Contato

 

FORMULÁRIO DE CONTATO

Caso você tenha alguma dúvida ou sugestão, entre em contato com a equipe UNITUR pelo formulário
abaixo ou através do CHAT selecionando um dos nossos profissionais.  Estamos a sua disposição!

 * Campos obrigatórios

CONTATOS

Paulo Hoffmeister
Diretoria Executiva
paulo.hoffmeister@unitur.com.br

 

Valdir
Diretoria 
valdir@unitur.com.br

 

Alexandre
Grupos Internacionais
ale@unitur.com.br

 

Cristina
Grupos Nacionais
cristina@unitur.com.br

 

Raul
Grupos Nacionais
raul@unitur.com.br

 

Kelly
Grupos Nacionais
kelly@unitur.com.br




Cynthia
Passagens Internacionais e pacotes
cynthia@unitur.com.br

 

Emanuel
Passagens Internacionais e pacotes
emanuel@unitur.com.br

 

Éder Silva
Passagens Domésticas
eder@unitur.com.br

 

Jair
Grupos Internacionais
jair@unitur.com.br

Laurindo
Grupos Internacionais
laurindo@unitur.com.br

Letícia
Grupos Internacionais
leticia@unitur.com.br


 



Diego Miranda
Grupos Internacionais
diego@unitur.com.br

 

Carlos
Financeiro
carlos@unitur.com.br

 

Giscar
Faturamento
giscar@unitur.com.br

 

Sabrina
Faturamento
sabrina@unitur.com.br

 

Daniel
Atendimento Unitur Nordeste
daniel@unitur.com.br


Aguinelino Junior – GUI
Promotor – Piauí/ Maranhão
gui@unitur.com.br

 

MATRIZ PORTO ALEGRE / RS

Praça Marechal Deodoro 130 – Conj. 301 Porto Alegre / RS
CEP: 90010-300

Fone: (51) 3272.3388
Fax: (51) 3225.2560
WhatsApp: (51) 8183.9051 (Seg a Sex-8:30 às 18:00)
E-mail: grupos@unitur.com.br

 

FILIAL RECIFE / PE

Avenida Alfredo Bandeira de Melo, 1 – Ana de Albuquerque
Igarassu / PE
CEP: 53630-030

Fone: (81) 3543.2082